Studio Melisyle
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Plage privée Accès à la plage |
| Favorable aux enfants Lits d'enfants | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Pour profiter de vos vacances à Sainte-Anne, séjournez à Studio Melisyle Sainte-Anne de 23 m², qui se trouve à 4 km de la Savane des pétrifications et à moins de 10 minutes en voiture de la plage des Salines. L'appartement dispose du Wi-Fi, ainsi que d'un parking privé pour les clients voyageant en voiture.
La résidence est situé à 4,1 km de l'écomusée de Martinique, un excellent endroit pour améliorer la sensibilisation culturelle. L'Anse Figuier est située à 15 minutes en voiture de Studio Melisyle.
Pour plus de commodité, 1 salle de bain sont disponibles dans le logement.
Les clients peuvent utiliser la cuisine complète de cette propriété Studio Melisyle pour préparer un délicieux repas fait maison. La gare routière Gare Routiere est également à 600 mètres. L'appartement inclut de même une terrasse.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Parasols de plage
- Chaises longues
- Jardin
- Extrémité plate
Dans la pièce
- Climatisation
- Terrasse
- Lave-linge
- TV LCD
- Lits d'enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité d'en bord de mer Studio Melisyle ?
Les clients d'en bord de mer Studio Melisyle peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, l'îlet Petit Dupré, situé à 3 km. D'autres curiosités sont la plage de Pointe Marin (à 1 km) et le Piton de Crêve Cœur (à 3,1 km). - ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans en bord de mer Studio Melisyle ?
En bord de mer Studio Melisyle dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans en bord de mer Studio Melisyle ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans en bord de mer Studio Melisyle. - ❓
En bord de mer Studio Melisyle est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, en bord de mer Studio Melisyle dispose d'une cuisine équipée. - ❓
Quelle est la taille exacte d'appartement en bord de mer ?
Appartement en bord de mer se compose de 23 mètres carrés. - ❓
Le logement dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, le logement dispose d'une piscine.